Клад флудеров (UltraFludOrgazzzm)

Объявление

Регулярный секс - путь к спокойствию...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клад флудеров (UltraFludOrgazzzm) » Кладу я ее ноги себе на плечи... » Мужчины и женцины (качество)


Мужчины и женцины (качество)

Сообщений 61 страница 90 из 330

61

Где мое сообщение про погоду?????????????????????????????????

62

[quote=Leska][/quote]
наверно форумом промахнулась! :lol:

63

Я та что приносит ужас и страх!

64

[quote=Львиццца]Я та что приносит ужас и страх![/quote]
:O Не раздевайся дальше!

65

подождии...
дальше будет самая развязка!

66

[quote=Львиццца]подождии...
дальше будет самая развязка![/quote]
НЕееееет! Только не это! Пожалуйста!

67

[quote=Львиццца]дальше будет самая развязка!
0( Хорошо | Плохо )[/quote]
Развязка будет на даче  :D

68

[quote=Leska]Развязка будет на даче[/quote]
К счастью я это не увижу!  :lol:

69

Ха,эпиляция...Ну важно, даже и не спорю ;) Мне вот нравятся сильные мужские руки, если девушкам эпилятор, то мужикам гантели! ;) Главное же не получать удовольствие, а доставлять его... :rolleyes:

70

[quote=slivochka][/quote]
Ананисты- народ плечистый... :lol:

71

ВСЕ очень просто -мужчины ЖМОТЫ И ЭГОИСТЫ

72

[quote=Оближи_меня]ВСЕ очень просто -мужчины ЖМОТЫ И ЭГОИСТЫ[/quote]
+1

73

[quote=Оближи_меня]ВСЕ очень просто -мужчины ЖМОТЫ И ЭГОИСТЫ[/quote]
Все пиздят про феминизм и прочую поебень, так с чего нас жмотами называть! Херачьте по 12 часов в сутки, а после работы ведите нас в рестораны и прочую херню, да при том каждый день! Да, и не вздумайте заикаться как вы устали, а то нам с вами скучно!!!!!!
Все бабы МЕРКАНТИЛЬНЫЕ!

Про эгоизм я вообще промолчу! Тащишся после работы по пробкам к какой нибудь дуре, видители она важная чтоб в общаке ездить, а машины у нее видители нет, везешь ее просирать свои кровью заработанные деньги, трахаешь из последних сил, выслушивая всякую чушь и апофеозом оказывается то что минет - это животная безчувственость или предательство и т.п., едешь злой домой думая нахуй это все надо и как не уснуть за рулем( пока это сука сытая и натраханная дома спит). И после всего этого - эгоист....

74

[quote=NIKolaй][/quote]
:lol:
тяжелая у тебя жизнь!!!

75

NIKolaй
Феминизм психическое отклонение некоторой - совсем небольшой! - части женщин. Нечто вроде болезни, с причиной - возможно - лежащей в сексуальной
А как же тут не стать феминисткой, если многие мужики просто отказываются что-либо делать сами?
Все беды женщин от того,как они себя "ставят" перед мужчинами.Вначале совместной жизни женщина естественно стремится угождать своему молодому супругу,готовит ему каждый день новые блюда,ходит и убирает за ним грязные носки,таскает сумки с продуктами и т.д. и т.п.А мужчины - такие существа которые имеют свойство очень быстро привыкать к хорошему и начинают воспринимать это как данное....а вот такое сравнение с жмотами неподходит.
А на счет ресторана и прочую херню, да при том каждый день-я промолчу.....
НЕ все девушки МЕРКАНТИЛЬНЫЕ....просто тебе чаще попадались!
***
Тащишся после работы по пробкам к какой нибудь дуре, видители она важная чтоб в общаке ездить, а машины у нее видители нет, везешь ее просирать свои кровью заработанные деньги, трахаешь из последних сил, выслушивая всякую чушь и апофеозом оказывается то что минет - это животная безчувственость или предательство и т.п., едешь злой домой думая нахуй это все надо и как не уснуть за рулем( пока это сука сытая и натраханная дома спит). И после всего этого - эгоист....
***
ТОЛько необижайся....но после этого ты мудак!!

Вывод - все мужчины сволочи, но, к сожалению, жить с ними приходится.

76

Если кто-то с жирной жопой бегает по дому с грязными носками в зубах, то это ф пизду даже не человек... и нем более не женьщина.
[quote=Оближи_меня]НЕ все девушки МЕРКАНТИЛЬНЫЕ....просто тебе чаще попадались![/quote]
Я бы сказал, что далеко не все могут позволить себе быть меркантильными!
А найти действительно Качественную девушку (в Москве) без определенной меркантильности или пафоса тяжело.

[quote=Оближи_меня]ТОЛько необижайся....но после этого ты мудак!![/quote]
Если бы ты внимательней читала, я писал об эгоизме!
[quote=Оближи_меня]ты мудак!![/quote]
Если кидаешся такими словами, будь добра за них отвечать!
Я буду рад обсудить их глаза в глаза, а также высказать свои претензии человеку, который будет отвечать за ТВОЙ базар...

77

Я бы сказал, что далеко не все могут позволить себе быть меркантильными!
*С этим соглашусь...
А найти действительно Качественную девушку (в Москве) без определенной меркантильности или пафоса тяжело
*Ты знаешь можно найти,но сложно!

Если бы ты внимательней читала, я писал об эгоизме!
*....мне показалось что ты писал именно о себе. :P

Если кидаешся такими словами, будь добра за них отвечать!
Я буду рад обсудить их глаза в глаза, а также высказать свои претензии человеку, который будет отвечать за ТВОЙ базар...

*За свои слова я отвечаю ;) .....но не могу понять если к тебе не имеет никакого отношения.....то смысл мне отвечать за свои слова.!?? :O

78

[quote=Оближи_меня]смысл мне отвечать за свои слова.!??[/quote]
смысл говорить слова, за которые НЕ отвечаешь!

Ты публично меня оскорбила!
Ты можешь просто извиниться, и тема будет закрыта.....

79

[quote=NIKolaй][/quote]
А тебе как устроит публично или лично?

80

[b]Оближи_меня[/b]
Просто публично.
Лично не получится

81

[quote=NIKolaй][/quote]
Если тебя так сильно задело это слово......ТО ПРОСТИ

82

НОрмально?

83

[quote=Оближи_меня]ТОЛько необижайся....но после этого ты мудак!![/quote]
Мда...Вот это страсти :) Демонстрируем свой интеллект ;)

84

[quote=slivochka][/quote]
Хмм...а причем тут интеллект? :lol:

85

[quote=Оближи_меня]Хмм...а причем тут интеллект?[/quote]
Чтобы обозвать человека ума много не надо. Обычно люди так делают когда сказать нечего...  ;)

86

[quote=slivochka][/quote]
Я незнаю как у тебя там обычно......
НУ уж извините,это мое мнение ....я его высказала.

87

[quote=Оближи_меня]НУ уж извините,это мое мнение ....я его высказала.[/quote]
Принимаю твои извинения :) Конечно своим мнением нужно делиться...В любом случае оно твое личное...

88

[quote=slivochka][/quote]
Все верно!!! :)

89

Женщины никогда не сравняются с мужчинами, пока не научатся ходить по улице лысыми и с нехилым животом и при этом думать, что они все еще сексапильные!

90

[quote=BigP]Ананисты- народ плечистый...[/quote]


Вы здесь » Клад флудеров (UltraFludOrgazzzm) » Кладу я ее ноги себе на плечи... » Мужчины и женцины (качество)